Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кровь моей крови

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить


Танцующий в пустыне / В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города с 1 по 29 февраля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

10 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

«ДНИ ВЕНГРИИ»


НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ г. ДЬЁР (Венгрия)

под руководством Яноша КИССА

Два одноактных балета:

“Вreakthrough” («Прорыв») (музыка З. КОДАИ)

“La Vie en Rose” (музыка французского шансона: Эдит ПИАФ, Морис ШЕВАЛЬЕ и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).