Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики 2 2D

На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».

Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою


Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D / Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
8 отзывов
Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва


События города на 14 августа


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

12 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Государственный КВАРТЕТ имени БОРОДИНА

Рубен АГАРОНЯН, скрипка

Сергей ЛОМОВСКИЙ, скрипка

Игорь НАЙДИН, альт

Владимир БАЛЬШИН, виолончель

В концерте участвуют:

Евгений БРАХМАН, фортепиано (Нижний Новгород)

артист Заслуженного коллектива России Академического симфонического оркестра

Санкт-Петербургской филармонии

Артём ЧИРКОВ, контрабас

И. БРАМС - Струнный квартет № 2 ля минор, ор. 51/2

Ф. ШУБЕРТ - Фортепианный квинтет Ля мажор «Форель» D.667

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).