Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переводчик

Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте,


Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?
Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..


События города на 17 ноября


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

14 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Гала-концерт к 35-летию коллектива

КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель и главный дирижер Владимир СПИВАКОВ

Солисты: солистка Государственного академического Большого театра России

Анна АГЛАТОВА, сопрано

солист Московского театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова

Алексей НЕКЛЮДОВ, тенор

стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова

Даниил ХАРИТОНОВ, фортепиано

Никита ВЛАСОВ, аккордеон

I отделение:

В.А. МОЦАРТ - Симфония № 29 Ля мажор KV 201

- Концерт для фортепиано с оркестром № 9 Ми бемоль мажор KV 271

II отделение:

Ч.А. БИКСИО - «Parlami d’amore, Mariù» («Говори мне о любви, Мария»)

Ф. ЧИЛЕА - Ария Адрианы из оперы «Адриана Лекуврер»
Ф. ГУЛЬДА - «Гимн красоте»

Л. ДЕНЦА - «Funiculì, Funiculà» («На качелях»)

Э. КАННИО - «O Surdato ‘Nnamurato» («Влюблённый солдат»)

Дж. ПУЧЧИНИ - Вальс Мюзетты из оперы «Богема»

Л. АРДИТИ - «Поцелуй»

Дж. ВЕРДИ - Дуэт Виолетты и Альфредо «Parigi, o cara» из оперы «Травиата»

А. ПЬЯЦЦОЛЛА - Два танго: «Милонга», «Ангел»

- «Эскуало»

- «Обливион»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).