Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна ОЗ

Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под
57 отзывов


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?


События города на 7 декабря


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

14 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Гала-концерт к 35-летию коллектива

КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель и главный дирижер Владимир СПИВАКОВ

Солисты: солистка Государственного академического Большого театра России

Анна АГЛАТОВА, сопрано

солист Московского театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова

Алексей НЕКЛЮДОВ, тенор

стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова

Даниил ХАРИТОНОВ, фортепиано

Никита ВЛАСОВ, аккордеон

I отделение:

В.А. МОЦАРТ - Симфония № 29 Ля мажор KV 201

- Концерт для фортепиано с оркестром № 9 Ми бемоль мажор KV 271

II отделение:

Ч.А. БИКСИО - «Parlami d’amore, Mariù» («Говори мне о любви, Мария»)

Ф. ЧИЛЕА - Ария Адрианы из оперы «Адриана Лекуврер»
Ф. ГУЛЬДА - «Гимн красоте»

Л. ДЕНЦА - «Funiculì, Funiculà» («На качелях»)

Э. КАННИО - «O Surdato ‘Nnamurato» («Влюблённый солдат»)

Дж. ПУЧЧИНИ - Вальс Мюзетты из оперы «Богема»

Л. АРДИТИ - «Поцелуй»

Дж. ВЕРДИ - Дуэт Виолетты и Альфредо «Parigi, o cara» из оперы «Травиата»

А. ПЬЯЦЦОЛЛА - Два танго: «Милонга», «Ангел»

- «Эскуало»

- «Обливион»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).