Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переполох в джунглях

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..


События города на 14 октября


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

15 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА


Художественный руководитель и главный дирижер – Геннадий ДМИТРЯК


I отделение:

Духовная и светская музыка А. ЛОТТИ, Ф. ПУЛЕНКА, К. ДЕБЮССИ,

С. БАРБЕРА, Б. БРИТТЕНА, Р. ТОМПСОНА

С. РАХМАНИНОВ - Фрагменты из «Всенощного бдения»

Р. ЛЕДЕНЕВ - «Взбранной Воеводе»

II отделение:

Российский кант «Радуйся, росско земле»

СВИРИДОВ - Три хора из цикла «Пушкинский венок»

Хоровые миниатюры С. ТАНЕЕВА, Ю. ФАЛИКА, обработки русских народных песен

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).