Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто там

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города на 15 ноября


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

15 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА


Художественный руководитель и главный дирижер – Геннадий ДМИТРЯК


I отделение:

Духовная и светская музыка А. ЛОТТИ, Ф. ПУЛЕНКА, К. ДЕБЮССИ,

С. БАРБЕРА, Б. БРИТТЕНА, Р. ТОМПСОНА

С. РАХМАНИНОВ - Фрагменты из «Всенощного бдения»

Р. ЛЕДЕНЕВ - «Взбранной Воеводе»

II отделение:

Российский кант «Радуйся, росско земле»

СВИРИДОВ - Три хора из цикла «Пушкинский венок»

Хоровые миниатюры С. ТАНЕЕВА, Ю. ФАЛИКА, обработки русских народных песен

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).