Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В центре внимания

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых


Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 21 февраля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

15 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА


Художественный руководитель и главный дирижер – Геннадий ДМИТРЯК


I отделение:

Духовная и светская музыка А. ЛОТТИ, Ф. ПУЛЕНКА, К. ДЕБЮССИ,

С. БАРБЕРА, Б. БРИТТЕНА, Р. ТОМПСОНА

С. РАХМАНИНОВ - Фрагменты из «Всенощного бдения»

Р. ЛЕДЕНЕВ - «Взбранной Воеводе»

II отделение:

Российский кант «Радуйся, росско земле»

СВИРИДОВ - Три хора из цикла «Пушкинский венок»

Хоровые миниатюры С. ТАНЕЕВА, Ю. ФАЛИКА, обработки русских народных песен

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).