Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мобильник

Экранизация бестселлера Стивена Кинга.



Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.


События города на 19 июля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

15 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА


Художественный руководитель и главный дирижер – Геннадий ДМИТРЯК


I отделение:

Духовная и светская музыка А. ЛОТТИ, Ф. ПУЛЕНКА, К. ДЕБЮССИ,

С. БАРБЕРА, Б. БРИТТЕНА, Р. ТОМПСОНА

С. РАХМАНИНОВ - Фрагменты из «Всенощного бдения»

Р. ЛЕДЕНЕВ - «Взбранной Воеводе»

II отделение:

Российский кант «Радуйся, росско земле»

СВИРИДОВ - Три хора из цикла «Пушкинский венок»

Хоровые миниатюры С. ТАНЕЕВА, Ю. ФАЛИКА, обработки русских народных песен

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).