Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


События города на 21 января


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

15 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА


Художественный руководитель и главный дирижер – Геннадий ДМИТРЯК


I отделение:

Духовная и светская музыка А. ЛОТТИ, Ф. ПУЛЕНКА, К. ДЕБЮССИ,

С. БАРБЕРА, Б. БРИТТЕНА, Р. ТОМПСОНА

С. РАХМАНИНОВ - Фрагменты из «Всенощного бдения»

Р. ЛЕДЕНЕВ - «Взбранной Воеводе»

II отделение:

Российский кант «Радуйся, росско земле»

СВИРИДОВ - Три хора из цикла «Пушкинский венок»

Хоровые миниатюры С. ТАНЕЕВА, Ю. ФАЛИКА, обработки русских народных песен

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).