Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!


События города на 8 декабря


Русские бега / Ипподром

22 февраля в 12:30

Нижегородский ипподром приглашает на большие бега и празднование масленицы 22 февраля. Начало программы в 12:30. Старт первого заезда в 13:00.

Быстрая езда, азарт, зажигательные выступления лучших всадников города, конкурсы с призами и подарками, блины. Этот любимый народный праздник ипподром предлагает провести в русском национальном стиле!

Зрителей ждет викторина от Дорожного радио с подарками всем участникам!

Также свой номер подготовила кандидат в мастера спорта по выездке Людмила Лямина. На обаятельном и талантливом сером в яблоках коне по кличке Хогвардс она покажет элементы выездки.

В программе четыре заезда: приз памяти В.О.Витта (2 гита), имени Прилепского конного завода и имени журнала «Коневодство и конный спорт». Впервые за долгое время на ипподроме будет разыгран призовой фонд, который предоставлен нашим спонсором кафе «Ренессанс».

Вход на трибуны ипподрома свободный. Ждем всех любителей лошадей и быстрой езды, детей и взрослых!

Программа рассчитана приблизительно на 2 часа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).