Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Незваные гости

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 22 марта


Русские бега / Ипподром

22 февраля в 12:30

Нижегородский ипподром приглашает на большие бега и празднование масленицы 22 февраля. Начало программы в 12:30. Старт первого заезда в 13:00.

Быстрая езда, азарт, зажигательные выступления лучших всадников города, конкурсы с призами и подарками, блины. Этот любимый народный праздник ипподром предлагает провести в русском национальном стиле!

Зрителей ждет викторина от Дорожного радио с подарками всем участникам!

Также свой номер подготовила кандидат в мастера спорта по выездке Людмила Лямина. На обаятельном и талантливом сером в яблоках коне по кличке Хогвардс она покажет элементы выездки.

В программе четыре заезда: приз памяти В.О.Витта (2 гита), имени Прилепского конного завода и имени журнала «Коневодство и конный спорт». Впервые за долгое время на ипподроме будет разыгран призовой фонд, который предоставлен нашим спонсором кафе «Ренессанс».

Вход на трибуны ипподрома свободный. Ждем всех любителей лошадей и быстрой езды, детей и взрослых!

Программа рассчитана приблизительно на 2 часа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).