Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 22 апреля


Рыжий. Честный. Влюбленный / Театр Комедия

21 ноября в 16:00
22 ноября в 12:00
5 декабря в 16:00
6 декабря в 12:00
23 января в 16:00
24 января в 12:00
6 февраля в 16:00
7 февраля в 12:00
26 марта в 16:00
27 марта в 12:00
16 апреля в 16:00
17 апреля в 12:00
21 мая в 16:00
22 мая в 12:00

Это трогательная история о честности, правде, красоте, о том, как важно найти свое место в жизни. История о маленьком лисенке Людвиге Ларссоне XIV, который не хотел становиться хитрым лисом, а мечтал о настоящих друзьях, о веселых и добрых песнях. Но что делать, если не хочешь петь с остальными лисами их хитрые и коварные песни? А Жители Леса не берут тебя в свою группу, потому что ты – лис! Как маленькому лисенку найти себя в этом непростом для него мире, как найти друзей, как найти свою музыку?Приходите – и узнаете!


Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).