Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 6 сентября


Рыжий. Честный. Влюбленный / Театр Комедия

21 ноября в 16:00
22 ноября в 12:00
5 декабря в 16:00
6 декабря в 12:00
23 января в 16:00
24 января в 12:00
6 февраля в 16:00
7 февраля в 12:00
26 марта в 16:00
27 марта в 12:00
16 апреля в 16:00
17 апреля в 12:00
21 мая в 16:00
22 мая в 12:00

Это трогательная история о честности, правде, красоте, о том, как важно найти свое место в жизни. История о маленьком лисенке Людвиге Ларссоне XIV, который не хотел становиться хитрым лисом, а мечтал о настоящих друзьях, о веселых и добрых песнях. Но что делать, если не хочешь петь с остальными лисами их хитрые и коварные песни? А Жители Леса не берут тебя в свою группу, потому что ты – лис! Как маленькому лисенку найти себя в этом непростом для него мире, как найти друзей, как найти свою музыку?Приходите – и узнаете!


Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).