Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 8 июля


РЫЖИЙ.ЧЕСТНЫЙ. ВЛЮБЛЕННЫЙ / Комедiя

1 октября в 16:00

История о маленьком лисенке Людвиге Ларссоне XIV, который не хотел становиться хитрым лисом, а мечтал о настоящих друзьях, о веселых и добрых песнях.
Но что делать, если не хочешь петь с остальными лисами их хитрые и коварные песни? А Жители Леса не берут тебя в свою группу, потому что ты – лис! Как маленькому лисенку найти себя в этом непростом для него мире, как найти друзей, как найти свою музыку?Приходите – и узнаете!
Это трогательная история о честности, правде, красоте, о том, как важно найти свое место в жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).