Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невесты

Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо


ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ) / Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых ярких молодых вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро!
TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп / Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести салон. В мыслях о судебном разбирательстве, в тревогах о его исходе, Альцест отправляется к ней со своим другом Филинтом, которому он ставит в упрек излишнюю снисходительность к светскому обществу. Альцест, отвергающий светскость чуть ли ни во всех ее проявлениях, своим радикализмом подталкивает других персонажей к краю.


События города с 1 по 30 апреля


РЫЖИЙ.ЧЕСТНЫЙ. ВЛЮБЛЕННЫЙ / Комедiя

1 октября в 16:00

История о маленьком лисенке Людвиге Ларссоне XIV, который не хотел становиться хитрым лисом, а мечтал о настоящих друзьях, о веселых и добрых песнях.
Но что делать, если не хочешь петь с остальными лисами их хитрые и коварные песни? А Жители Леса не берут тебя в свою группу, потому что ты – лис! Как маленькому лисенку найти себя в этом непростом для него мире, как найти друзей, как найти свою музыку?Приходите – и узнаете!
Это трогательная история о честности, правде, красоте, о том, как важно найти свое место в жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).