Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль детского кино

С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.


События города на 27 ноября


S.V.BanD & Abel Fernandes / Рекорд

23 апреля в 19:00

Друзья, на сцене киноцентра «Рекорд» потрясающий джазовый коллектив S.V. BanD с яркой и зажигательной программой в латино-американском стиле!!!

Лидер группы Сергей Васильев представит новую волну лучших саксофонистов страны!
Вместе с коллективом будет играет композитор, аранжировщик, перкуссионист, выпускник легендарной Высшей школы искусств г.Матанзас (Куба) - Abel Fernandez(Cuba)!

Группа S.V.BanD Сергея Васильева (г.Самара)
Сергей Васильев - саксофон
Сергей Ционов - клавишные
Дмитрий Китов - бас
Александр Павлюк - ударные
Татьяна Фомина - Вокал

Специальный гость программы Abel Fernandez(Cuba) -перкуссия

Стоимость билетов: 700 — 1 000 рублей

Продажа билетов: касса киноцентра

Дополнительная информация по телефону: 419-47-16

Кубинского отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).