Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом,


Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города на 23 сентября


S.V.BanD & Abel Fernandes / Рекорд

23 апреля в 19:00

Друзья, на сцене киноцентра «Рекорд» потрясающий джазовый коллектив S.V. BanD с яркой и зажигательной программой в латино-американском стиле!!!

Лидер группы Сергей Васильев представит новую волну лучших саксофонистов страны!
Вместе с коллективом будет играет композитор, аранжировщик, перкуссионист, выпускник легендарной Высшей школы искусств г.Матанзас (Куба) - Abel Fernandez(Cuba)!

Группа S.V.BanD Сергея Васильева (г.Самара)
Сергей Васильев - саксофон
Сергей Ционов - клавишные
Дмитрий Китов - бас
Александр Павлюк - ударные
Татьяна Фомина - Вокал

Специальный гость программы Abel Fernandez(Cuba) -перкуссия

Стоимость билетов: 700 — 1 000 рублей

Продажа билетов: касса киноцентра

Дополнительная информация по телефону: 419-47-16

Кубинского отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).