Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 9 мая


S.V.BanD & Abel Fernandes / Рекорд

23 апреля в 19:00

Друзья, на сцене киноцентра «Рекорд» потрясающий джазовый коллектив S.V. BanD с яркой и зажигательной программой в латино-американском стиле!!!

Лидер группы Сергей Васильев представит новую волну лучших саксофонистов страны!
Вместе с коллективом будет играет композитор, аранжировщик, перкуссионист, выпускник легендарной Высшей школы искусств г.Матанзас (Куба) - Abel Fernandez(Cuba)!

Группа S.V.BanD Сергея Васильева (г.Самара)
Сергей Васильев - саксофон
Сергей Ционов - клавишные
Дмитрий Китов - бас
Александр Павлюк - ударные
Татьяна Фомина - Вокал

Специальный гость программы Abel Fernandez(Cuba) -перкуссия

Стоимость билетов: 700 — 1 000 рублей

Продажа билетов: касса киноцентра

Дополнительная информация по телефону: 419-47-16

Кубинского отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).