Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 6 мая


Садко / Нижегородский государственный академический театр кукол

25 мая в 11:00
30 мая в 10:30
20 марта в 11:00

Премьера!
С.Прокофьева, Г.Сапгир
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: "6+"

Красивая, музыкальная история о преданной и верной любви красавицы Любавы и первого новгородского гусляра Садко.

Анонс постановки "Садко":

Волшебница морская Волхова влюбилась в Садко, в его песни. Приказал Морской царь, отец Волховы, спуститься Садко на дно морское, иначе потопит корабли его. Пришел Садко. Околдовала его Волхова, женить на себе хотела. Спасла Садко золотая рыбка и преданная любовь Любавы, невесты его.

Зрители побывают на дне морском, увидят красоты подводного царства и его обитателей.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).