Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последнее воскресение

Драма
Германия / Россия, 2009

Графиня Софья Андреевна, супруга великого русского писателя Льва Толстого, его муза и верная помощница, переписавшая от руки "Войну и мир" шесть раз, прожив в браке


Где-то / Комедия / Драма
США, 2010
АРТкино фестиваль / Конкурсный показ короткометражного «АРТкино». После каждого сеанса зрители поставят оценки номинантам (создателям фильмов).


События города на 25 ноября


Садко / Нижегородский государственный академический театр кукол

29 октября в 11:00
1 ноября в 11:00
1 ноября в 13:30
28 марта в 11:00

С.Прокофьева, Г.Сапгир
Премьера!

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Красивая, музыкальная история о преданной и верной любви красавицы Любавы и первого новгородского гусляра Садко.

Волшебница морская Волхова влюбилась в Садко, в его песни. Приказал Морской царь, отец Волховы, спуститься Садко на дно морское, иначе потопит корабли его. Пришел Садко. Околдовала его Волхова, женить на себе хотела. Спасла Садко золотая рыбка и преданная любовь Любавы, невесты его.

Зрители побывают на дне морском, увидят красоты подводного царства и его обитателей.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).