Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Чёрная орхидея"

Фильм основан на реальной истории жестокого убийства голливудской старлетки, потрясшего США в 47-м году и до сих пор остающегося нераскрытым.


"Клерки 2" / Прошло 10 лет с незабываемых событий в магазинчике у Рэндалла и Данте Хикса. Лень-матушка не покидала их все эти годы. И вдруг однажды порочное гнездо зашевелилось!
"Прощальный поцелуй" / Романтическая история о смешных казусах и забавных недоразумениях в компании пяти лучших друзей, когда любовные миражи превращают зрелых мужчин в наивных детей.


События города на 11 октября


Сахаджа-йога / Fashion Art

8 июля в 14:00

Никаких ковриков, специальной одежды не потребуется, чтобы медитировать. Медитация - это особое состояние ума. Приглашаем всех, кто хочет научиться достигать умиротворенного состояния где угодно и когда угодно.
Занятия включают в себя теоретическую часть и практическую (медитационную) часть, а также душевное общение за чаем и обмен опытом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).