Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночные игры

История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного»


Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.


События города на 2 марта


Сахаджа-йога / Fashion Art

8 июля в 14:00

Никаких ковриков, специальной одежды не потребуется, чтобы медитировать. Медитация - это особое состояние ума. Приглашаем всех, кто хочет научиться достигать умиротворенного состояния где угодно и когда угодно.
Занятия включают в себя теоретическую часть и практическую (медитационную) часть, а также душевное общение за чаем и обмен опытом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).