Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэмпейдж

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, воспитавшего с самого рождения. Однако вышедший из-под контроля


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 10 июня


Сахаджа-йога / Fashion Art

8 июля в 14:00

Никаких ковриков, специальной одежды не потребуется, чтобы медитировать. Медитация - это особое состояние ума. Приглашаем всех, кто хочет научиться достигать умиротворенного состояния где угодно и когда угодно.
Занятия включают в себя теоретическую часть и практическую (медитационную) часть, а также душевное общение за чаем и обмен опытом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).