Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прекрасная смоковница

Драма
Франция, 2008

16-летняя сирота Жуни (Леа Сейду) переводится в новую школу, где производит фурор среди парней. Но девушка выбирает самого неприметного — Отто (Грегуар Лепренс-Ренге), и тут
5 отзывов


Голая правда / Комедия / Мелодрама
США, 2009
10 отзывов
Future Shorts Russia «Лицом к лицу» / В новой сезонной программе FS ОСЕНЬ '09 «Лицом к лицу» собраны отборные короткометражки различных жанров и направлений со всего мира, от 1-й до19-ти минут, которые никого не оставят равнодушными. Головы летят и маски срываются!


События города на 14 сентября


Сахаровский фестиваль / Кремлевский концертный зал

30 мая — 17 июня в 18:30

Международный фестиваль искусств имени Андрея Дмитриевича Сахарова — фестиваль, проходящий в Нижнем Новгороде с 1992 года в память об учёном и общественном деятеле Андрее Дмитриевиче Сахарове, отбывавшем здесь ссылку. Основные программы фестиваля посвящены театру и академической музыке.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).