Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Пройдя тернистый путь от битмейкера популярных рэп-исполнителей до первых мест в музыкальных чартах с собственными песнями, молодой московский исполнитель Saluki едет в свой первый полноценный тур. Нижний Новгород, встречаемся 23 сентября в к/з «PREM!O»!