Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.
Изгой-один: Звездные войны. Истории / первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.


События города на 25 декабря


Самба


Синема парк Фантастика 19 — 25 марта в 22:35
Синема парк Седьмое небо 19 — 25 марта в 22:00, 00:40

Описание фильма "Самба"

Оригинальное название: "Samba"
Жанр: драма, комедия
Производство: Франция, 2014
Длительность: 120 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Актёры: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Исака Савадого, Элен Венсан, Кристиана Милле, Жаклин Жеаннеф, Лия Кебеде



Анонс к фильму "Самба"

Сенегалец Самба 10 лет живет во Франции, но так и не нашел хорошую работу. Неудачи просто преследуют его. Элис – та женщина, для которой карьера превыше всего. Но спустя время, она осознает, что кроме работы у нее ничего нет. Так Самба пытается получить документы, а Элис – избавиться от пустой жизни. Судьба сводит этих непохожих людей. И сквозь все преграды они начинают находить путь к собственному счастью.


Кадры из фильма "Самба"












Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).