Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Геошторм

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над


Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.
Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.


События города на 26 октября


Самые далёкие галактики / Планетарий

26 февраля в 19:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает в зал «Астрономия» на научно-популярную лекцию «Телескоп «Хаббл». Самые далёкие галактики». Как заглянуть в телескоп до самого края Вселенной? Начиная с 1995 года космический телескоп имени Э. Хаббла проводит серию очень длительных наблюдений особых участков неба. Вы узнаете о деталях самого проекта и потрясающих результатах этой интересной научной работы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).