Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Изгой-один: Звездные войны. Истории

первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактическо


Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города на 26 декабря


Сарпиге / Театр оперы и балета

17 ноября в 18:00

Балет в 2-х актах
Либретто Елены Лемешевской по мотивам сказки Ефима Никитина
Балетмейстер-постановщик — Елена ЛЕМЕШЕВСКАЯ
Ассистент балетмейстера - Анна ЛЕМЕШОНОК
Художник-постановщик — Валентин ФЁДОРОВ
Художник по свету — Александр КЕЛЬГАНОВ (Москва)
Музыкальный руководитель - Ольга НЕСТЕРОВА
Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.
Ограничение на просмотр: 12+

Описание спектакля "Сарпиге":

Волшебная история о прекрасной девушке, победившей злые силы и вернувшей на землю солнечное тепло распахивает двери в царство загадочной древности, когда в чащах лесов еще водилась нечистая сила. В воздушный ковер классической хореографии вплетаются элементы чувашского танца. Заводные игрища деревенской молодежи с изобилием задорных подскоков сменяются плавными женскими хороводами, языческими обрядами и детскими прибаутками.

Спектакль для семейного просмотра. Рекомендуемый возраст — с 12-ти лет.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).