Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва


События города на 10 января


Шахматный фестиваль «Chessfamily» / пансионат «Буревестник» Городецкий район

17 — 26 июня в 10:00

Приглашаем вас на уникальный шахматный фестиваль!
Шахматный фестиваль «Chessfamily» пройдет в пансионате «Буревестник» в Городецком районе. Можно поучаствовать в соревнованиях и просто отдохнуть всей семьей. В программе мероприятий, помимо шахматного турнира, развлекательная программа (футбол, волейбол, теннис, бильярд, кинозал, дискотека и многое другое)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).