Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодая женщина

Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 4 января


Шахматный фестиваль «Chessfamily» / пансионат «Буревестник» Городецкий район

17 — 26 июня в 10:00

Приглашаем вас на уникальный шахматный фестиваль!
Шахматный фестиваль «Chessfamily» пройдет в пансионате «Буревестник» в Городецком районе. Можно поучаствовать в соревнованиях и просто отдохнуть всей семьей. В программе мероприятий, помимо шахматного турнира, развлекательная программа (футбол, волейбол, теннис, бильярд, кинозал, дискотека и многое другое)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).