Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.
Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.


События города с 1 по 31 августа


Шахматный клуб / Циферблат

14 октября в 18:15

Шахматы – настольная игра с многослойной логикой и своим игровым миром. Их можно назвать универсальным тренажером для мозга, причем по эффективности им нет аналогов. Шахматы вырабатывают логику, тренируют память, учат собранности и внимательности, а также развивают творческие возможности. Встречами данного клуба мы хотим возродить интерес к игре, научить тех, кто играть еще не умеет, и найти достойных соперников для шахматных профи.

Стоимость: первый час - 2 рубля/минута, все последующее время - 1 рубль/минута

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).