Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
Чего только не выдумали умники, чтобы оправдать супружескую измену: кризис среднего возраста, духовный застой, творческую неудовлетворенность, поиск идеала и т. д. и т. п. Однако измена есть измена и боль от неё нешуточная. Рассуждают на эту тему в основном мужчины, ведь кризис среднего и старшего возраста приходит, как правило, именно к ним. А боль испытывают женщины. Героиня этой забавной истории нашла неординарный выход из типичной ситуации.