Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,


Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»
Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.


События города на 8 декабря


Счастливая куртизанка / Арт-клуб Маяковка,10

11 марта в 17:00

Творческое объединение «Звездный циферблат» представляет моноспектакль Надежды Исаевой «Счастливая куртизанка» по одноимённому роману Даниэля Дефо. За шокирующими обывателя рассказами героини таятся, возможно, гораздо более страшные и печальные факты… Кто она? Откуда? Даниель Дефо записал эту историю несколько веков назад – но звучит она остро и современно до сих пор. Возможно потому, что женщина во все века – женщина!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).