Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера.
Ральф против интернета / Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.


События города на 11 декабря


Школа Невест / Нижний Новгород

23 мая в 11:00

Настоящие и будущие невесты, не упустите шанс устроить генеральную репетицию своего свадебного торжества!

Всего за один день в непринужденной обстановке и без суеты вы узнаете главные секреты организации идеального праздника, закрепите знания на практике, и, конечно, повеселитесь от души!

Для вас:

- Пробный свадебный макияж и укладка от топовых стилистов и визажистов в одном из лучших салонов красоты;
- Фотосессия в самой большой в Нижнем Новгороде фотостудии;
- Секреты оформления выездной регистрации;
- Свадебный декор и уроки флористики;
- Мастер-класс и секреты выбора идеального свадебного платья от ведущего стилиста города;
- Возможность задать все интересующие вопросы нашим партнерам…

А также:
- Советы по выбору вин для торжества от специалиста-сомелье;
- Дегустация свадебного торта и шампанского;
- Призы и подарки от спонсоров;
- Двухчасовое путешествие на лимузине по вечернему городу, и жаркая вечеринка в ночном клубе! (По желанию)

Стоимость участия 500 руб. (на фотостудию). Количество мест ограничено.
Звоните прямо сейчас +7(908) 732-98-90!

Открыта запись на 30 мая 2015г. в Нижнем Новгороде
"Школа Невест" GLOBAL WEDDING SERVICES 2015.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).