Главная героиня, одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом
Фестиваль «Holland Shorts. Короткометражки из Голландии» / C 24 по 29 июня кинотеатр «Орлёнок», Посольство Королевства Нидерландов в Москве, Нидерландский кинофонд «Holland Film» и арт-объединение «Coolconnections» представляют фестиваль «HOLLAND SHORTS»: лучшие голландские короткометражки 2009 года — игровые и анимационные шедевры о тщете и пользе всего сущего, сладости старости и тяжести молодости.
Специальные вечеринки для тех кому ещё нет 18! Только лучшие ди-джеи города, любимые трэки и лучшие ремиксы, улётные конкурсы от ведущего и конечно же специальные подарки и акции!