Приглашаем на показ короткометражных фильмов французского режиссера Жоржа Мельеса.
Леонардо / В основу фильма легла экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи: художник миланского двора», которая прошла в The National Gallery в Лондоне. Национальная Галерея готовила открытие этой эскпозиции около 15 лет, заключая договоренности с музеями Италии, Франции, США, России и Польши, которые предоставили картины для выставки.
Киноночь Роботов / Тема роботизированных машин с искусственным интеллектом делала кассу многих успешных кинолент. Захватывающие фильмы про роботов основываются на различных сценариях, которые предлагают разнообразные варианты взаимных отношений человека и электронного создания.
Многие прогнозы ученых и литературных догадок о возможностях роботов действительно сбываются
Специальные вечеринки для тех кому ещё нет 18! Только лучшие ди-джеи города, любимые трэки и лучшие ремиксы, улётные конкурсы от ведущего и конечно же специальные подарки и акции!