Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета


Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


События города с 1 по 31 марта


Шоколад. Базовый уровень / Новая кондитерская лаборатория

25 августа в 10:00

Приглашаем на практический мастер-класс «Шоколад. Базовый уровень». Это класс для тех, кто хочет научиться работать с шоколадом. За этот день вы узнаете как и не один раз своими силами темперируете шоколад. Узнаете как выбрать самый подходящий для вашей изделия сорт шоколада.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).