Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 10 июня


Шоу-кабаре "Остап Bend" / Свой Клуб Стрелок

21 июля в 19:00

Впервые в этом захолустье!
Славянские игры с пролетарским концом! Интеллектуально, захватывающе, с юмором!
Представляет и Ведёт действо КОМАНДОР, ГРОССМЕЙСТЕР и Технический директор тов. Остап Ибрагимович !



Билет 300р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).