Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Садко

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом
Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?


События города на 24 мая


Шрэк и его друзья / ДК ГАЗ

25 ноября в 14:00, 18:00


В спектакле–сказке ребята встретятся со своими любимыми героями Шреком и Фионой, их друзьями веселым Осликом и отважным Котом в сапогах, с коварной Феей-крестной и лесными жителями Зайцем и Волком. Шрек и Фиона со своими друзьями беззаботно и радостно живут в лесном краю среди болот, пока… между ними не вспыхивает случайная ссора. Именно это событие помогло злой фее пробудиться от чар и стало началом необычайных приключений и таинственных превращений героев. Но добро всегда побеждает зло, а любовь и дружба помогают друзьям победить злую фею.
Спектакль «Волшебные приключения Шрека и его друзей» - это яркое музыкальное шоу с играми, танцами, превращениями и спецэффектами. Ребята поистине становятся участниками представления. Вместе с героями они делают веселую лесную зарядку, играют в мяч, танцуют и даже помогают расколдовать друзей Шрека, повторяя магическое заклинание, участвуя в игре Фионы «Волшебная палочка».
Театр «Любимые сказки» приглашает на свое представление детей в возрасте от 4-х до 14-ти лет, а также их родителей и всех поклонников мультсериала о Шреке. Искрометное музыкальное сказочное шоу никого не оставит равнодушным и подарит море незабываемых впечатлений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).