Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Квадрат / «Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города на 12 сентября


Штраус PLUS / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

19 января в 18:00


В программе «Штраус Plus» - «Король вальсов» и шедевры классической танцевальной музыки XIX и XX столетий. Йоганн Штраус-старший был управляющим балами австрийского императора Франца I, однако вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами, а «перенеслись» в концертные залы. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденность извлеченного языка жеста сделали его музыку беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. Штраус стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).