Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


События города на 7 августа


Штраус PLUS / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

19 января в 18:00


В программе «Штраус Plus» - «Король вальсов» и шедевры классической танцевальной музыки XIX и XX столетий. Йоганн Штраус-старший был управляющим балами австрийского императора Франца I, однако вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами, а «перенеслись» в концертные залы. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденность извлеченного языка жеста сделали его музыку беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. Штраус стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).