Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.


События города на 25 октября


Секса не будет!!!



Сормовский 24 мая — 12 июня в 21:40
Синема парк Фантастика 24 мая — 12 июня в 15:45
Синема парк Седьмое небо 24 мая — 12 июня в 13:35
Синема Рио 24 мая — 12 июня в 17:00
Индиго 24 мая — 12 июня в 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 23:00
Романов Синема 24 мая — 12 июня в 15:05

Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Режиссер: Кей Кэннон
В главных ролях:
Джон Сина, Айк Баринхольтц, Лесли Манн, Кэтрин Ньютон, Майлс Роббинс, Сарайю Блю, Грэм Филлипс, Рода Гриффис, Джимми Беллингер, Гидеон Адлон, Джералдина Висванатхан

Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).