Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Падение Олимпа

Жанр:боевик, триллер
Производство: США 2013 г.

Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг


Ансамбль «Style-Quartet» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 20 апреля в 18-00 в рамках цикла «Немое кино + живая музыка» в Киноцентре «Рекорд» состоится очередной киноконцерт по фильмам известного немецкого режиссера немого кино Эрнста Любича. На сей раз это будет фильм 1920 года «Анна Болейн» со звездами мировой величины того периода Хенни Портен и Эмилем Яннингсом. Саундтрек к черно-белому фильму представит известный нижегородский ансамбль народных инструментов «Style-Quartet».
2 отзыва
Возвращение Буратино / Мультфильм, Россия, 2013, 76 мин.
Режиссёр: Екатерина Михайлова


События города с 1 по 30 апреля


Селфи



Сормовский 1 — 21 февраля в 14:10, 21:15
Мир 1 — 21 февраля в 23:25
Восторг, ТРЦ 1 — 21 февраля в 12:45, 21:35
Синема Рио 1 — 21 февраля в 19:10
Индиго 1 — 21 февраля в 12:20, 14:35, 16:50
Романов Синема 1 — 21 февраля в 10:30, 14:05

Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, выпивал в баре с его друзьями, жил с его женщинами. Как это могло произойти? Публичный и успешный, циничный и остроумный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, а копия лучше и убедительнее оригинала.
Режиссер: Николай Хомерики
В главных ролях:
Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Александра Велескевич, Андрей Гринев
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).