Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крампус

Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 2 января


Сэмбо / Нижегородский государственный академический театр кукол

4 июня в 10:30

Ю. Елисеев
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 27 июня 1993 года
Ограничение на просмотр: "4+"

Зритель видит мир глазами маленького, только что родившегося сына Антилопы - Сэмбо. И вместе с ним мы знакомимся с джунглями и их обитателями. С болтливыми и бестолковыми обезьянами, с коварным и льстивым шакалом, со злобным крокодилом, и жестоким львом. С человеком и его собакой, которые приходят на помощь Антилопе и Сэмбо, попавшим в беду.

Мир прекрасный и опасный, с его обитателями и приключениями помогает Сэмбо повзрослеть и понять, что такое доброта и любовь, коварство и жестокость.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).