Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мальчишник в Паттайе

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Скрытые фигуры / Лента, основанная на удивительной реальной истории выдающихся женщин-афроамериканок. Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории — запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты.


События города на 16 марта


Сэмбо / Нижегородский государственный академический театр кукол

4 июня в 10:30

Ю. Елисеев
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 27 июня 1993 года
Ограничение на просмотр: "4+"

Зритель видит мир глазами маленького, только что родившегося сына Антилопы - Сэмбо. И вместе с ним мы знакомимся с джунглями и их обитателями. С болтливыми и бестолковыми обезьянами, с коварным и льстивым шакалом, со злобным крокодилом, и жестоким львом. С человеком и его собакой, которые приходят на помощь Антилопе и Сэмбо, попавшим в беду.

Мир прекрасный и опасный, с его обитателями и приключениями помогает Сэмбо повзрослеть и понять, что такое доброта и любовь, коварство и жестокость.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).