Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна ОЗ

Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под
57 отзывов


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Дороги / Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.


События города на 11 декабря


Сэмбо



ДК ГАЗ 19 апреля в 11:00
Нижегородский государственный академический театр кукол 13 июня в 10:30

Глазами маленького, только что родившегося сына Антилопы — Сэмбо, зритель видит мир. И вместе с ним происходит знакомство с джунглями и их обитателями. С болтливыми и бестолковыми обезьянами, с коварным и льстивым шакалом, со злобным крокодилом, и жестоким львом. С человеком и его собакой, приходящие на помощь Антилопе и Сэмбо, которые попали в беду.

Мир прекрасный и опасный, с его обитателями и приключениями помогает Сэмбо повзрослеть и понять, что такое доброта и любовь, коварство и жестокость.

Режиссер: Александр Мишин
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).