Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бесславные ублюдки

Боевик / Приключения / Драма / Война
США / Германия, 2009

Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и
6 отзывов


М + Ж / Мелодрама
Россия, 2009
2 отзыва
Париж! Париж! / Драма
Франция / Германия / Чехия, 2008


События города на 1 сентября


Семейные истории и мифы / Психологическая мастерская Зебра

4 сентября в 12:00

Семейная история похожа на сундук, который хранится в корнях семейного дерева. Там могут храниться как скелеты, так и настоящие сокровища. И только от вас зависит, станет ли этот сундук ящиком Пандоры или сокровищницей вашей души.
В каждой семье есть идеи, традиции, убеждения, которые передаются из поколения в поколение. Со временем они оформляются в истории, истории становятся мифами. Будучи детьми, мы слушаем истории старших с сердцем нараспашку, и делаем родных героев своими кумирами и примером для подражания. Знание, выраженное в этих историях, объединяет потомков с предками, дает ощущение принадлежности к роду и защищенности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).