Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Счастливое число Слевина"

Слевину не повезло – его по ошибке приняли за другого парня. Это только начало: другой парень должен кучу денег сразу двум криминальным авторитетам: Раввину и Боссу.


"Питер FM" / Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?
"Вдох - выдох" / Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.


События города с 1 по 31 мая


Семейный портрет с посторонними / Комедiя

13 апреля в 18:00


Деревенская семья. Взрослая дочь. И жених есть, как полагается. Пока не появляется постоялец, художник из города. В чужака влюбляется дочь. Чтобы спасти свою любовь, жених который оскорблен объявляет семью невесты сумасшедшей. Однако знает об этом только чужак, «по секрету» от жениха. А семья узнаёт по тому же «секрету», что постоялец буйный псих из недолечившихся. Им приходится жить вместе, держа топор под кроватью - ведь никто не знает, кто может напасть первым?!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).