В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из
События города на 10 сентября
Семинар "ИСКУССТВО РЕЛАКСАЦИИ" / Почаинская, 17
9 апреля в 14:00

Ритмы современной жизни диктуют свои правила - мы должны действовать быстро и чётко, больше действий - меньше эмоций. Естественно, такой подход к жизни сказывается на нашем теле - в нём возникает избыточное напряжение, которое приводит к различным негативным последствиям.
Единственное, что в таких условиях может сделать человек - научиться применять специальные методики расслабления, которые позволяют быстро сбрасывать накопившееся напряжение и снова дышать полной грудью. Рассмотрению этих методик и посвящён данный семинар.