Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Парфюмер: история одного убийцы"

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый


"Шалун" / Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание.
"Сделка с дьяволом" / Четыре подростка, принадлежащих к древней сверхъестественной касте людей, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю.


События города с 1 по 30 сентября


Семинар "ИСКУССТВО РЕЛАКСАЦИИ" / Почаинская, 17

9 апреля в 14:00


Ритмы современной жизни диктуют свои правила - мы должны действовать быстро и чётко, больше действий - меньше эмоций. Естественно, такой подход к жизни сказывается на нашем теле - в нём возникает избыточное напряжение, которое приводит к различным негативным последствиям.

Единственное, что в таких условиях может сделать человек - научиться применять специальные методики расслабления, которые позволяют быстро сбрасывать накопившееся напряжение и снова дышать полной грудью. Рассмотрению этих методик и посвящён данный семинар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).